Могу ли я использовать наименование Васильев и Висков для организации по оказанию юридических услуг?
Постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 05.03.2009 N 20 (ред. от 06.10.2010) "О согласовании наименований юридических лиц"
1.8. не допускаются к согласованию в качестве наименований (части наименований):
1.8.5. наименования юридического лица, использование которых противоречит общественным интересам, принципам гуманности и морали;
1.8.6. собственные имена лиц, если они не совпадают с именем учредителей и учредители не получили разрешения таких лиц (их наследников);
1.8.7. псевдонимы известных лиц;
1.9. согласование фамилий, псевдонимов известных лиц в качестве наименований юридических лиц может быть произведено только с разрешения поименованных лиц и их наследников, которым принадлежит исключительное право на них, за исключением случаев совпадения таких фамилий, псевдонимов с именами учредителей;
1.17. спорные вопросы, возникающие при согласовании наименования юридического лица, разрешаются Министерством юстиции Республики Беларусь.
В связи с тем, что я не знаю что это за фамилии и кому они принадлежат, - выводы делайте сами.