Как получить компенсацию за утерю денежных средств при внесении через банкомат Сбербанка, если обращения не помогли?
Куда можно обратиться, если Сбербанк отказывается вернуть денежные средства, утерянные при попытке внесения наличных через банкомат? Мною было направленно три обращения (одно письменно).
Лучший ответ
Здравствуйте, Гульнара!
У Вас в данном случае только один вариант остается - обращаться с исковым заявлением в суд и требовать возврата банком Ваших денег как неосновательного обогащения.
Большое спасибо!