Не получил пенсию после смерти отца-инвалида 1 группы - ошибка пенсионной службы или необходимые действия для получения?

У меня умер отец-инвалид 1 группы. Погребельные получил. Через пару недель приносили пенсию (около 10 000 р), но дома никого не было. Скажите, это ошибка пенсионной службы, или мне нужно идти куда-либо, чтоб получить её. Не помешало-бы нормальный памятник поставить...
Лучший ответ

Не получать эту пенсию, а написать заявление о том, что ваш отец умер.