Проблемы с оформлением дома по расписке - что делать?
Купил дом по расписке в апреле 2008 года не оформлял так как хозяйка не оформила наследство я не переживал так как было всё нормально, но когда решил оформить то оказалось что она не имеет ни какого отношения к этому дому так как на время смерти была разведена с собственником дома он умер в 2005 году. Подскажите что делать?
Требуйте вернуть вам ваши денежные средства, так как бывшая собственница вас обманула. Посылайте ей письменную претензию, в случае отказа или отсутствия ответа придется обращаться в суд.
Здравствуйте! Право собственности теперь сможете зарегистрировать по решению суда.