Казань, 16.11.2018, 11:51

Соответствует ли утверждение о растаможке автомобиля на Россию в Армении действительности в связи с созданием единого таможенного союза?

Вопрос №14844429 из г. Казань
опубликован 16.11.2018, 11:51
Собираюсь покупать автомобиль в Армении, продавец сказал, что она растаможена на Россию, что у нас единый таможенный союз. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не так, если он состоит на учете в Армении.

16.11.2018, 11:53

Да, она на Армянских номерах. И что это значит?

16.11.2018, 11:56

А это значит, что машина стоит на учете в Армении и Вы не сможете его поставить на учет в РФ, пока он не будет снят с учета в Армении.

16.11.2018, 11:58