Как прекратить нежелательные звонки и уведомления после одобрения неподанной заявки на заем?
Третий день звонят с МФО и говорят, что мне одобрена заявка на заем, который я не оставляла. Заявку оставляла только в Сбербанк онлайн, после чего начались звонки.. Как с этим бороться? Звонки и смс день и ночь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и в чём ваша проблема? Нам также идут такие сообщения, это что запрещено законом,-НЕТ, игнорируйте их. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
День и ночь звонки. Мне знакомые и родственники не могут дозвониться, потому что всегда банки звонят. Один отключается, другой звонит. Дети спят, звук выключаю... Раздражает это, хоть и законом не запрещено.
Законом такие действия запрещены. Вы можете взыскать с кредиторов компенсацию морального вреда.