В спортивном зале школы холодно, ребёнок постоянно мерзнет и болеет! Директор ни как не реагирует.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, купите своему ребёнку тёплую спортивную форму (или утеплённую),-за вас никто это не сделает. Напишите заявление на имя директора школы по отоплению, но спортзалы, везде не очень тёплые. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если отопление в зале не работает, то это вина директора и должнастых лиц которое на них возглалено эти обязательства. В любом случае на неправомерних действия руководство школы можна пожаловаться в местный отдел образование (в Таджикистане есть такой орган, незнаю у Вас как) или в прокуратуру.