Можно ли продавать Бады через Интернет Магазин?
Здравствуйте!
Это не запрещено действующим законодательством.
Здравствуйте.
Биологически активные добавки (БАДы) продавать дистанционно (через интернет-магазины, в том числе) Российское законодательство не позволяет.
Нормативным документом, регулирующим порядок реализации БАДов, является СанПиН 2.3.2.1290-03 (введенный Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ). Ссылка на СанПин:docs.pravo.ru. Обратите внимание на статью 7.4.1.
Можно по подробней узнать про продажу Бадов?