Продажа долга коллекторам - кому платить и сколько требуют коллекторы
Продали долг коллекторам. Данная сумма займа 3000 т. р. задолженность перед банком с процентами 6300. Продали долг коллекторам. Кому платить и сколько теперь будут требовать коллекторы.
Лучший ответ
Добрый день.
На мой взгляд как раз коллекторам платить не надо, надо во-первых выяснить, а имеются у них документы подтверждающие покупку вашего долга. Отправляйте всех в суд, в суде разберетесь с долгом и с суммой долга, а платить будете после решения суда, через судебных приставов.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте Виктория! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.