Я попала в сложную ситуацию - не могу погасить микрозайм, а кто-то угрожает родным и домом
Меня зовут Катя, я попала в трудную ситуацию брала микрозайм в данный момент его не могу погасить звонит какой-то парень угрожает розправой над родными или спалить дом что делать, брала 1000 грн сейчас 2600
1. Записать разговор и обратиться в полицию.
Добрый день, Катя! Просите представиться, кто звонит, какую должность и в какой организации занимает. Записывайте разговор на диктофон, потом смело идите в полицию с заявлением о шантаже, угрозах и вымогательстве. Не бойтесь действовать, чтобы остудить их пыл. В ваших действиях нет уголовного нарушения, а в их действиях есть.