Как восстановить утерянный диплом вуза?

Я потеряла Диплом вуза. Вуз находится далеко. В др городе. Что делать с чего начинать? Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ВУЗ в котором вы получили диплом. В случае, если он далеко необходимо направить заявление о восстановлении диплома почтой. Но получить диплом на руки сможете только Вы, либо нотариально удостоверенное лицо.

Обращаться в институт.