Ставрополь, 16.11.2018, 14:22

Как подать заявление в суд на филиал г Нефтекумск межрегион газ Ставрополь?

Вопрос №14845238 из г. Ставрополь
опубликован 16.11.2018, 14:22
Как подать заявление в суд на филиал г нефтекумск межрегион газ Ставрополь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете продать иск в суд по нахождению филиала, а можете по месту нахождения головной организации (управления). Смотрите, где вам удобнее: Нефтекумск или Ставрополь. Или по месту вашего жительства.

16.11.2018, 14:49

Добрый день!

Необходимо уточнить предмет спора, что бы определить подсудность.

16.11.2018, 14:24

Была комиссия с г. Ставрополя, они якобы обнаружили скол пломбы, мы сделали экспертизу, экспертиза в нашу пользу, ничего не обнаружили. Теперь межрегионгаз не хотят нам делать перерасчет, нам нужно подать в суд на них. как это сделать?

16.11.2018, 14:29

В данном случае необходимо подать исковое заявление по месту Вашего жительства (так как затрагиваются права потребителей), либо по месту нахождения ответчика или филиала ответчика.

16.11.2018, 14:39

Иск могут составить юристы на платной основе. Расходы на представителя Вы сможете вернуть с ответчика в случае, если выиграете дело.

16.11.2018, 14:51