Трудности при покупке земельного участка с ветхим домиком в залоге у банка - отсутствие контактов с предыдущими владельцами и необходимость сноса домика.
Хочу приобрести зем участок у банка, ранее находившийся в залоге. На участке стоит ветхий домик, который ранее был зарегистрирован. Банк принимал в залог только участок, т.е. этот домик зарегистрирован до сих пор на старого собственника и без обременений. Контактов старых хозяев нет, банк несколько лет их сам не мог найти. Подскажите какие трудности могут возникнуть при покупке. Домик планирую снести.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Трудностей может возникнуть множество. Для начала, следует прекратить регистрацию домовладения.