Нужно ли вписывать ребенка в паспорт родителей? И берут ли за отсутствие штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте, Миграционные органы настоятельно советуют соблюдать формальность и вносить подобные сведения в основной документ граждан РФ-паспорт, но в законодательстве относительно обязательности внесения ребенка в паспорт ничего не сказано, штраф соответственно не предусмотрен.
Спасибо за ответ!
Штрафа, конечно, не будет.