Отец регистрировал дочь без согласия матери - что делать подруге?
Подруга родила девочку. Были осожнения с матерью. Ребенка выписали из роддома отцу со всеми документами.
Мать перевели в другую больницу.
Со всеми документами отец пошел в загс и зарегистрировал дочь как Галину Георгиевну-в честь СМОЕЙ мамы. Без согласия жены, оговаривали другое имя. что теперь делать подруге? Она не хотела имя Галя (в том числе не хотела называть дочь в честь свекрови)
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Галина Георгиевна - ОТЛИЧНО ЗВУЧИТ!!!
Чем плохо то?? И главное мужу нравится!!!
Ничего делать не надо....Главное чтоб дочка здоровенькой умницей была!