Могу ли я вернуть и получить деньги за носки сапог после 6 дней ношения на улице?
Добрый день, Наталья! Не понятно какое отношение имеют собака и порванная куртка к купленным сапогам. Если вашему имуществу причинен вред собаками, то все претензии с доказательствами вины, вы должны адресовать хозяину собак. Магазин здесь ни при чем, здесь нет его вины, нет брака при продаже. Магазин не давал гарантию на сохранность при нападении псов.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, никто вам их не вернёт, с хозяина собаки их и взыскивайте, а если это ваша собака, то ваши и риски. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Собачки на сапогах, бегунки на молнии порвали куртку.
Увы, это не повод требовать деньги за товар,
Добрый день, Наталья! Где носится куртка, а где сапоги? У вас нет оснований для возврата денежных средств и возмещения ущерба.