Проблемы с купленными сапогами - отсутствие обслуживания и заявленная экспертиза

Купила сапоги.. они мне жмут... решила обратно... взяли... придираются якобы я их носила... сказали будем делать экспертизу... прихожу через 10 дней... никто не занимался моими сапогами т.к уехали все на отдых... что делать? Доброе утро!
Лучший ответ

ждать ответа 10 дн и подавать иск в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЫВШИЙ МУЖ ИЗБИЛ КУЛАУАМИ В ЖИВОТ..ОСКОРБЛЯЕТ..УНИЖАЕТ...В РАЗВОДЕ 13ЛЕТ..ЖИВЕМ В ОДНОЙ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ...ПОБОИ СНЯЛА ..ПОЛИЦИЯ НЕ ЗАВЕЛА НА НЕГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА.СКАЗАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД...