Задолженность за сад - как решить проблему и получить компенсацию
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Во-первых, этот долг с Вас за садик могут взыскать в судебном порядке по вашей, извините, вине, так как Вы могли за 1 день открыть счет в любом подразделении Сбербанка у нас в Петрозаводске и с заявлением передать реквизиты своего счета заведующей этого садика.
Таким именно образом Вы этот вопрос могли уже давно закрыть.
Заведующей детским садиком нужна не ваша карта Сбербанка, а реквизиты вашего счета в Сбербанке, который потом можно "привязать" к карте Сбербанка.
Во-вторых, у Вас ДВОЕ несовершеннолетних детей, которые не могли от "святого духа" появиться.
Так что обращайтесь к мировому судье или в Петрозаводский суд о взыскании алиментов с отца или с отцов своих несовершеннолетних детей на основании положений Семейного кодекса РФ.
К сожалению, судя по вашей даже краткой информации, Вы сами для себя создали эту ситуацию с детьми.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Ольга! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.