Может ли отправитель вернуть переведенные денежные средства после их уплаты на долг через карту Сбербанка?
Ситуация такова: у меня две карты сбербанка привязаны к одному номеру телефона, на кредитной-долг, а дебетовая была на перевыпуске, карту дебетовую не забрала, в этот момент мне сделали перевод по номеру телефона и банк забрал денежные средства в уплату долга на кредит, сможет ли отправитель денежных средств вернуть их себе на счёт?
Мария, добрый день. Попробуйте написать заявление в Банк о переводе. Подробно опишите сложившуюся ситуацию.
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
Вы договор смотрели свой? В нём указано, что при нехватке денег на кредитной с ваших счетов открытых в банке спишут деньги в счёт погашения долга. Можете даже и не тратить своё и сотрудников банка время.
Хочу сказать всем спасибо, деньги сегодня вернули отправителю!