Можно ли снять деньги с книжки если порван паспорт.
Здравствуйте.
Скорее всего банк откажет в выдаче денежных средств по порванному паспорту.
Вам в любом случае необходимо заменить паспорт..
Добрый день!
Паспорт признается непригодным для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин» п. 12 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации».
Таким образом, снять денежные средства по испорченному (порванному и т.д.) документу не получится, придется получать новый.