Отрицательный тест на опьянение, но положительный анализ на ХТЛ - мужу отказали в допуске к работе. Что делать и есть ли право на платный анализ?
15 дней назад мужа остановила полиция! Отвезла в наркологию сдать мочу на опьянение прошёл тест, он показал отрицательным дали справку о том что признаков опьянения не выявлено отпустили домой, через 15 дней пошёл муж проходить нарколога для работы нужна была печать, нам отказали, отправили в регистрату а после в кабинет к врачу на приём. Оказывается что они отправляли анализ на ХТЛ и там он к ним пришёл положительный. Врач просит платно сдать на ХТЛ и не ставит ему допуск, хотя сразу то анализ показал отрицательным. Как нам быть? И имеют ли они право заставить проходить платно анализ?
Здравствуйте!
Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.
Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.
Добрый вечер! Обжалуйте действия врачей, они не законны. У Вас ведь есть справка полиции.