Остановка инспектором и положительный результат на наркотики - есть ли шанс сохранить права?
Александр , во-первых, при чем алкогольное опьянение?????? если это наркотическое опьянение;
во-вторых, чтобы вам помочь необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования ИДПС
заключение м/о
протокол задержания ТС
И только после ознакомления можно сделать вывод как они составлены.
Если нужна помощь, пишите и высылайте документы, я работаю автоюристом, так что постараюсь вам помочь в вашей беде.
Да,права у вас заберут.Прокуратура обратится в суд о приостановлении действия Ву.