До октября этого года у нее была льгота 50% за коммунальные услуги, сейчас сказали, что льгота ей не положена.
Уважаемая Ирина. В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 17. Обеспечение инвалидов жилой площадью.
"Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения (в домах государственного или муниципального жилищного фонда) и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению." Таким образом, ничего с октября ничего не изменилось. Отказ в льготое незаконен. Советую пожаловаться в прокуратуру.