Как получить справку о наличии гражданства РФ в Сургуте, ХМАО, и что делать при подтверждении гражданства в справке, если паспорт утерян? Как восстановить паспорт гражданина РФ?
Добрый вечер!Где можно получить справку о наличии гражданства РФ в г.Сургут ХМАО, если в справке подтвердится гражданство, то как поступить?паспорта гражданина РФ нет, он утерян. Как можно его востановить?
Лучший ответ
Добрый вечер! Все можно восстановить-это не сложно. Вам стоит проследовать для этого в УФМС по г. Сургуту.
спасибо