Новоржев, 16.11.2018, 19:43

Может ли банк перевести мою одобренную заявку в одном регионе в другой.

Вопрос №14846624 из г. Пушкинские Горы
опубликован 16.11.2018, 19:43
Может ли банк перевести мою одобренную заявку в одном регионе в другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

У каждого банка на этот счет свои внутренние правила. Законом этот вопрос не регулируется. Узнавайте в банке. В принципе это не запрещается делать.

16.11.2018, 19:47
Оценка автора вопроса:
хотелось бы пообщаться еще

Как вы считаете можно ли доверять кредитным брокерам.

16.11.2018, 19:54

Нет. на 90 % те кто так себя называет - мошенники. Сидит названивает Вам откуда-нибудь из Демидково или Новоржева из своей избушки, недавно освободившийся.

16.11.2018, 19:55

Здравствуйте Валентина! Если это не мошенники, то в любом случае не переведут, поясняю, у каждого филиала есть свои счета, свои доходы, особенно от кредитов и поэтому свои доходы они не будут отдавать в другой филиал, у каждого филиала свои премии.

16.11.2018, 19:59