Как поступить, если бывший супруг требует слишком большую сумму за выкуп его доли в общей квартире?
Я развелась с мужем 1 декабря 2015 года. В браке была приобретена квартира. Она сейчас поделена на 4 равные части между мной, детьми и бывшим супругом. Я хотела бы выкупить у него его долю. Но он запросил слишком большую сумму. Как поступить в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия Геннадьевна!
У вас есть совсем немного времени, а именно до декабря месяца подать заявление на раздел имущества и уже в суде предлагать свой вариант раздела и сумму за которую вы готовы выкупить долю мужа в квартире.