Жизнь с алкоголиком-профессионалом - исчерпывающий рассказ о повседневной борьбе и отсутствии надежды
Мой муж алкоголик-"профессионал".В 38 лет получил группу инвалидности, сейчас ему 64. Пьет, буянит, я работаю, мне идти на работу рано, он может за полночь орать по телефону. Себя, естественно, алкоголиком не считает, опустился, деградировал. Терпеть нет сил.
Есть ещё вариант: развестись и разъехаться. Правда, он может подать в суд на алименты от Вас, так как нетрудоспособный инвалид.
Здравствуйте. К сожалению, кроме последовательных вызовов полиции по поводу нарушения общественного порядка здесь ничего не возможно сделать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.