Отказ на увольнение беременной дочери - как действовать, когда документы на РВП уже поданы?

Дочь беременая заканчивается потент 30 ноября документы поданы на рвп получать '15 декобря справка о беремености предоставлена по месту работы но нам ответ на увольнение 30 ноября идет полный отказ на дольнейшее востановление дажет что они знают что она беременая и документы будут рвп что делать в этой ситуации.

Лучший ответ

Увольнение в данном случае законно-при отсутствии патента она не имеет право работать в РФ.Увольнение в данном случае не по инициативе работодателя, а по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

Пусть ждёт оформления РВП.

Спасибо за полезный совет!