Коллекторы Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - Что делать, если возникает судебное разбирательство?
Получил письмо от коллекторов свеа экономи сайпрус лимитед. В письме написано чем вы будете апеллировать в случае судебного разбирательства.
Абстрактный вопрос. Один из вариантов ответа.
Статья 385 ГК РФ.
Уведомление должника о переходе права1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.
Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
Если коллекторы начнут угрожать жизни и здоровью дайте мне знать. Это как раз моя тема.