Тула, 12.02.2017, 05:37

Что за организация "Свеа Экономи Сайпрус Лимитед"? Пришло письмо от коллекторов Кредитэкспресс Финанс, что это мой новый кредитор.

Вопрос №12140945 из г. Тула
опубликован 12.02.2017, 05:37
Что за организация "Свеа Экономи Сайпрус Лимитед"? Пришло письмо от коллекторов Кредитэкспресс Финанс, что это мой новый кредитор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за организация "Свеа Экономи Сайпрус Лимитед"? Пришло письмо от коллекторов Кредитэкспресс Финанс, что это мой новый кредитор.
Посылайте их на... в суд. С вас сейчас начнут "выдаивать деньги". Все через суд.

12.02.2017, 05:39
Оценка автора вопроса:
дельный совет

Что за организация "Свеа Экономи Сайпрус Лимитед"? Пришло письмо от коллекторов Кредитэкспресс Финанс, что это мой новый кредито
Очередная коллекторская организация.

12.02.2017, 06:01

Пришло письмо от коллекторов Кредитэкспресс Финанс, что это мой новый кредитор.

- это коллекторы, новый кредитор имеет право обратиться в суд с иском о взыскании с вас задолженности.

12.02.2017, 06:48

Что за организация "Свеа Экономи Сайпрус Лимитед"? Пришло письмо от коллекторов Кредитэкспресс Финанс, что это мой новый кредитор

Добрый день! Это тоже коллекторы. Но, в любом случае, без решения суда с ними можно даже не общаться. Всего доброго!

12.02.2017, 08:07

Меня смущает то, что Свеа Экономи Сайпрус Лимитед находится на Кипре, что указано в письме от коллекторов. В интернете никакой информации о деятельности нет.

12.02.2017, 12:21

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

12.02.2017, 12:23

Меня смущает то, что Свеа Экономи Сайпрус Лимитед находится на Кипре, что указано в письме от коллекторов. В интернете никакой информации о деятельности нет
В интернете полно информации о данной организации. В том числе судебные решения.

12.02.2017, 14:10

Оно, вроде, щас признали иноагентом. Возможно, что переобулись..

24.04.2025, 11:16