Должна ли я платить услуги ЖКХ за квартиру за 6 месяцев до вступления в наследство, если в квартире никто не прописан?
Лучший ответ
Наследник становится собственником квартиры со дня открытия наследства.
То есть обязанность выплачивать за содержание жилья у него возникает со дня смерти наследодателя.
Вот только за услуги, которые никому не оказаны платить не придется.