Казань, 17.11.2018, 08:41

Есть условный срок по статья 228 часть 2, можно ли без последствий лечь в наркологический диспансер на реабилитацию (был срыв),

Вопрос №14848061 из г. Казань
опубликован 17.11.2018, 08:41
Есть условный срок по статья 228 часть 2, можно ли без последствий лечь в наркологический диспансер на реабилитацию (был срыв),
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Ваше право предусмотренное законодательством на лечение. Вас осудили за Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, что касается употребление данный квалифицирующий признак отсутствует, так что лечитесь и берегите здоровье.

17.11.2018, 08:46

Было и употребление, это что то меняет?

17.11.2018, 08:51

Употребление ничего не меняет. Он для этого и ложиться на лечение чтобы не употреблять и в дальнейшем опять не попасть под статью.

17.11.2018, 08:53