Кропоткин, 17.11.2018, 10:31

Как выяснить с работодателем прекращение выплаты доплаты за расширенный объем работы и возможность получения компенсации за пропущенный период?

Вопрос №14848488 из г. Сальск
опубликован 17.11.2018, 10:31
В течении 3-х лет я получала доплату за расширенный объем работы, которая не входила в мои функциональные обязанности. В связи с тем, что контора находится в другом городе, я получила расчетные листки только сейчас и поняла, что мне с начала года не оплачивали за расширенный объем работы. Как сейчас эту ситуацию выяснить с работодателем? Они должны были уведомить, что прекратили выплаты? За какой период возможно вернуть оплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно обязаны были вас уведомить о снятии такой доплаты.

17.11.2018, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

1. Обратитесь с письменным заявлением, направьте его заказной почтой.

2. Уведомить обязаны были

3. До момента фактического уведомления о причинах.

17.11.2018, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

3. До момента фактического уведомления о причинах.-не совсем поняла. Уточните, пожалуйста.

17.11.2018, 11:02

Необходимо знать по какой причине вы получали такую доплату если на период временно отсутствующего работника то доплату не вернете.

17.11.2018, 11:28

Юридические услуги в Сальск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034