Мы решили поменять эту квартиру с родителями мужа, у которых 3-комнатная.
Для совершения сделок в отношении приватизированных жилых помещений, в которых проживают несовершеннолетние, независимо от того, являются ли они собственниками, сособственниками или членами семьи собственников, требуется предварительное разрешение органов опеки и попечительства. Что касается обмена, то в Вашей ситуации он не допускается ТОЛЬКО если в результате обмена жилищные условия одной из обменивающихся сторон существенно ухудшаются, в результате чего бабушка и дедушка становятся нуждающимися в улучшении жилищных условий. Других запретов нет. Разумеется, родители мужа должны быть полностью дееспособными.