С пенсией бабушки и отказной матери - История недостатка пособий и жилой площади
Добрый вечер, Зиля! Поскольку Вам еще нет 23 лет (?), Вы можете самостоятельно обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением об обеспечении Вас жилой площадью. При этом вставать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий не надо, признаваться малоимущей тоже. Не слушайте, что бы Вам там не говорили. В случае отказа, сразу идите в прокуратуру, Вам там помогут. Если Вам интересно, у меня на сайте есть статьи посвященные данной проблеме. В Москве я занимаюсь детьми-сиротами бесплатно, Вам могу оказать только консультативную помощь по эл.адресу.