Задержка выдачи ПТС Таможенным Органом на 30 дней - допустимо ли это для физических лиц?
Таможенный Орган, задерживает выдачу ПТС уже второй месяц, в заявлении которое нам предоставили для заполнения на получение ПТС, был указан срок выдачи 30 дней, и вот задерживают еще на 30 дней, письмо прислали о задержке выдачи без ссылок на законы, и без перечня техники (на которую должны получить ПТС), Техника ввозится из Республики Беларусь, она растаможена)Вопрос; имеет ли ТО задерживать выдачу ПТС более 30 дней физическим лицам.
Добрый день.
Нет! Не имеют право! Вам необходимо обращаться в суд с административным иском о признании их действий незаконными и об обязании выдать ПТС.
Для этого обращайтесь в личные сообщения или по контактам под ответом.
Здравствуйте.
Нет, это неправомерно.