Меня зовут Мохаммад женаты у нас 3 дите моя жена изменила в мои дома я хочу.
Меня зовут мохамад женаты у нас 3 дите моя жена изменила в мои дома я хочу здат на развод и хочу что дите са мое что дилат.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете оформить развод и определить место проживания детей через суд. Из-за того, что вы слабо владеете русским языком, вам нужно обратиться за помощью к юристу.
Топай к юристу со всеми документами.