В Гатчине, Ленинградская область - Расписание и возможность проведения ремонта фасада дома в выходные и будние дни
У нас в Лен. области в Гатчине проводят ремонт дома. Весь дом в лесах, делают фасад. Можно ли проводить такие работы в выходные дни и в будни со скольки и до скольки это можно делать?
Предыдущий товарищ не прав не читает закон.
Статья 2.6. Нарушение тишины и покоя граждан
Нарушение тишины и покоя граждан в период с 23 до 7 часов в будние дни, с 22 до 10 часов в выходные и нерабочие праздничные дни в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей.
Так что пишите в полицию и прокуратуру.
Статья 2.6 Закона Ленинградской области Об административных правонарушениях устанавливает штраф за нарушение тишины при проведении строительных и ремонтных работ с 23:00 до 7:00 в выходные дни в том числе.