У меня такой вопрос сняли со счета деньги по потери кормильца на детей, снял ООО экспресс кредит смогу ли 6 я их вернуть?
У меня такой вопрос сняли со сщета деньги по потери кармильца на детей, снял ООО экспресс кредит смогу ли 6 я их вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если Вы должник по решению суда, то вернуть не получится то, что уже взыскали. Отменяйте срочно судебный приказ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Напишите им письменную претензию о возврате денежных средств.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что сможете их вернуть, из пенсии имеют право производить удержания, а всё остальное, доказывайте в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.