Возможно ли получение офицерской должности после окончания педагогического университета и стажировки в полиции?
Скажите пожалуйста, мой сын учится на последнем курсе педагогического университета, сейчас проходит стажировку в полиции. После окончания университета, ему может присвоится офицерская должность? Или только должно быть юридическое образования для получения офицерской должности.
Лучший ответ
Как правило требуется юридическое образование, однако в полиции сейчас кадровый голод и вас могут взять и вы можете получить второе юридическое образование в процессее работы.
Спасибо за понятный ответ!