Возможно ли устроиться в ГАИ с 9-летним образованием, заочным обучением в колледже, военным билетом и водительским удостоверением?

Возможно ли устроиться в ГАИ? образование 9 классов, на заочном обучении в колледже, имееться военный билет и водительское удостоверение!
Лучший ответ

Получите среднее образование и подавайте документы в отдел кадров одного из отделов полиции... если вы специалист в области то вас возьмут... но лучше всего получить специальность.