Можно ли подать документы на ребёнка для получения жилищной субсидии, если я военнослужащий и ещё не получил субсидию?

Я военнослужащий и признан нуждающимся в получении жилищной субсидии. Через год после подачи документов у меня родился ребёнок. Могу ли я подать документы на него. Субсидия ещё не получена.
Лучший ответ

Уважаемый Вячеслав!

Конечно, Вы на это имеете полное право. Для этого Вам необходимо представить в соответствующее подразделение копию свидетельства о рождении ребенка, иные документы, подтверждающие проживание ребенка с Вами, выписки из Росреестра на ребенка, а также рапорт на имя непосредственного Вашего начальника о внесение изменений в ранее поданные данные.

Спасибо за ответ!

Добрый день.

Да на вашего ребёнка положено жильё. Вам необходимо направить документы в ДЖО, написать им рапорт и приложить свидетельство о рождении. Вам так же необходимо написать рапорт с изменением положенных норм.

Выражаю признательность за помощь.