Как продлить пребывание в РФ, если родственница из Украины указала неправильную дату выезда в миграционной карте?
Родственница из Украины, приехала в РФ указав в миграционной карте что гостевой визит. По закону вроде как разрешено пребывать не более 3 ех месяцев, а родственница указала месяц ибо думала что уложиться в это время, а оказалось что нужно больше времени пробыть в РФ, как быть? Возможно по этой миграционной карте выехать позже? Учитывая что дата выезда указанна 11.11.18
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, уже не сможет остаться. Только при наличии уважительных причин (например, заболеваний, пребывания в стационаре больницы ее или близких родственников).
Здравствуйте.
К сожалению - нет.