Как продлить пребывание в РФ, если родственница из Украины указала неправильную дату выезда в миграционной карте?
Родственница из Украины, приехала в РФ указав в миграционной карте что гостевой визит. По закону вроде как разрешено пребывать не более 3 ех месяцев, а родственница указала месяц ибо думала что уложиться в это время, а оказалось что нужно больше времени пробыть в РФ, как быть? Возможно по этой миграционной карте выехать позже? Учитывая что дата выезда указанна 11.11.18
Здравствуйте, нет, уже не сможет остаться. Только при наличии уважительных причин (например, заболеваний, пребывания в стационаре больницы ее или близких родственников).
Здравствуйте.
К сожалению - нет.