Пришли представители полиции с требованием отдать долг - стоит ли встречаться?
Вызывать в правоохранительные органы могут не только повесткой, но и по телефону. Но уж если вызывают, то сотрудник полиции обязан представиться и вызвать (а не предложить встретиться) в помещение отдела полиции.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при обращении МФЦ с заявлением в полицию, и при отсутствии оплаты по займу, в отношении вас могут возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ мошенничество. При вызове вас в полицию, стоит туда явиться, и не испытывать их терпение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.