Мать военнослужащего хочет получить пенсию отца, но получает отказ - что делать?
Столкнулись с такой проблемой, моя мама вдова военнослужащего, отец умер в 2007 году находясь на пенсии (в ходе службы заработал инвалидность первой степени. При достижении пенсионного возраста мама хотела перейти на пенсии отца, но ей отказали, сославшись на то,что в момент смерти отца она не работает, не видели вообще связи с тем, что сейчас она не может ее получать, помогите пожалуйста.
Необходимо через суд установить факт нахождения матери на иждивении отца на момент его смерти.
Сейчас очень трудно будет это сделать, так как прошло много лет.