УК выдала справку об отсутствии долгов перед покупкой квартиры, но возник долг за воду после съезда
Перед покупкой квартиры УК выдала справку об отсутствии долгов. Купили квартиру. Заключили договор с УК. а когда мы сфотографировали счетчики воды и передали в УК перед отъездом, живем в другом городе. То вылез долг за воду.
Лучший ответ
Николай, пусть вопросы по долгу УК задаёт прошлым собственникам, а не Вам. Вы не отвечаете за долги прошлых хозяев.