Я гражданина Узбекистана я хотела уточнить можно в Санкт-Петербурге получит.

Я гражданина Узбекистана я хотела уточнить можно в Санкт-Петербурге получит в посольство получить узбекский паспорть 2018 году.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для получения вашего паспорта нужно обратиться в консульский отдел посольства Респ. Узбекистан. Адрес: 4-я Красноармейская ул., 4 А, Санкт-Петербург. Для получения паспорта необходимо будет заполнить заявление. Так же необходимы документы:

-Свидетельство о рождении

— Адресный листок убытия из РУ, либо его

заверенная копия.

— Форма №1 — 1 экз.

— Регистрационная карточка о принятии на

консульский учет.

— Фото цветные — 8 шт. (3,5 х 4,5 см)

— «Вид на жительство» в России, при отсутствии:

— справка с места жительства о постоянной прописке или регистрации;