Как поступить с узбекским паспортом после получения паспорта РФ в 2016 году?
Хотела бы уточнить я в 2016 году получила паспорт РФ но старый узбекский паспорт остался на руках что мне с ним делать? Дело в том что я когда уезжала из Узбекистана я оттуда не выписалась. Я получила паспорт РФ по программе переселения! А когда сдавала документы на гражданство я отправила письмо в посольство Узбекистана заказным письмом! Что мне делать с узбекским паспортом!
Здравствуйте! Отправьте ценным письмом с описью вложения и уведомлением.
Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации
Телефон: (499) 230-00-78; Факс: (499) 238-89-18
Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12
Здравствуйте. При возможности сдайте в Посольство РУ