Как разрешить спор о задолженности за газ в 2013 году и возможность не платить 107 тыс. рублей за прошедшие годы
Пришло уведомление о задолженности за газ с 2013 го года однако 15, 16 и 17 году плотил полностью на уведомлении сумма 107 тыс однако за 2018 год весь долг составил лишь 16 тыс рублей как можно решить этот спор и есть ли возможность не платить эти 107 тыс за прошедшие года.
Вам необходимо с газопоставляющей организацией произвести сверку расчетов, для этого необходимо к ним подойти с документами, подтверждающими оплату с 2013 года. В зависимости от результата сверки, за какие периоды у них останутся претензии и на какую сумму, нужно будет уже смотреть, стоит или нет оспаривать их требования. Без понимания реального долга с учетом произведенных платежей, куда-либо обращаться пока смысла нет.