Самара, 17.11.2018, 23:16

Мне нужен адвокат в моём городе.

Вопрос №14850844 из г. Самара
опубликован 17.11.2018, 23:16
Мне нужен адвокат в моём городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вам срочно нужен адвокат в г.Самаре, можете обратиться и ко мне, как за консультацией, так и за сопровождением на любой стадии расследования уголовного дела, позвоните. Номера телефонов юристов указаны на их страницах сайта.

18.11.2018, 08:26

Здравствуйте! По каким делам вам необходим адвокат?

17.11.2018, 23:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне по уголовному делу, статья 158, ч 2

17.11.2018, 23:23

На какой стадии дело? Как срочно?

17.11.2018, 23:24